Великие Копани – Великі Копані » Новые поезда и расписание поездов с Херсона

Начали ходить два новых поезда
Херсон-Брилевка и Николаев-Брилевка

Здесь Расписание поездов в Копанях

Также ходит поезд Николаев-Вадим

Расписание поездов КопаниПоезд Николаев-Брилевка

Расписание пригородных поездов с Херсона

Маршрут курса приб. отпр.

6772 Херсон – Нововесела – 6:15

869 Апостолове – Николаев груз. 7:11 7:16

6578/6577 Вадим – Николаев груз. 7:43 8:30

6572/6571 Николаев груз. – Вадим 7:49 8:15

6202/6201 Николаев груз. – Брилевка 9:37 9:45

6202 Брилевка – Херсон 13:06 –

6201 Херсон – Брилевка – 13:21

6204/6203 Брилевка – Николаев груз. 16:52 16:57

870 Николаев груз. – Апостолове 17:31 17:36

6771 Нововесела – Херсон 18:37 –

6574/6573 Вадим – Николаев груз. 19:28 20:43

6576/6575 Николаев груз. – Вадим 19:42 20:20

обновлено в апреле 2015

Также:

  1. Новое расписание поездов
  2. Расписание движения автобусов из Херсона в Копани

Комментарии закрыты.



Великі Копані
Великие Копани