Великие Копани – Великі Копані » Магазин “Агрокрамничка”

Качественные сельскохозяйственные товары от «Агрокрамничка» – залог стабильности и процветания вашего бизнеса.

На рынке поставщиков товаров, необходимых для выращивания сельхозпродукции в открытом и закрытом грунтах, компания работает с 2005 года. За это время удалось наладить сотрудничество с ведущими зарубежными компаниями, которые работают на украинском рынке и зарекомендовали себя как поставщики качественных материалов.
Интернет-магазин “Агрокрамничка” предлагает агроволокно, сетку для затенения, ленту для капельного орошения. Большим спросом пользуется пленка тепличная Киевского завода InterRAIS.
“Агрокрамничка” предлагает широкий ассортимент висококачественных семян. Менеджеры интернет-магазина помогут выбрать сорт или гибрид, который оптимально подходит к природно-климатическим условиям, является наиболее урожайным и стойким к заболеваниям.
Сельхозпроизводители имеют возможность приобретать товары по ценам, ниже рыночных, а также оценить качество как семенного материала так и сопутствующих товаров.
Если Вы не нашли необходимый товар в нашем интернет-магазине, просим перезвонить по телефону: 050 318 70 02; 096 318 70 02. Возможно мы этот товар не успели разместить на сайте или всегда сможем подобрать равноценную ему замену.
Для тех жителей г.Херсона и Херсонской области, кто испытывает недостаток в оборотных средствах, есть возможность приобрести товары нашего магазина в кредит.

Лучшие семена и товары для сельского хозяйства здесь АГРОкрамничка

Комментарии закрыты.



Великі Копані
Великие Копани